добрый день, хочу написать честный отзыв на этот магазин. всегда когда прихожу туда, атмосфера в магазине приятная, продавцы всегда приветливые, отвечают на все вопросы, всегда подскажут и помогут с выбором. все продукты реально рабочие, всё качественное и с хорошими сроками, цены приемлемые. новый владелец, достаточно обширно добавила ассортимент в магазин. рекомендую!!